Продам свободного назначения помещение город Нижний Новгород Сормовский район улица Волховская 3

№ 99842020 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 7200000

Описание
Продается отдельно стоящее нежилое здание с земельным участком в собственности. Подключены все центральные коммуникации, в том числе автономное газовое отопление. Здание соответствует санитарным и пожарным нормам - оборудовано автоматической пожарной сигнализацией и средствами пожаротушения, имеется центральный и эвакуационный выходы. Установлено хорошее вентиляционное оборудование и охранная сигнализация. В здании произведен офисный ремонт. Располагается в зоне с высоким пешеходным трафиком и хорошей транспортной доступностью. В 200 метрах расположена остановка общественного транспорта. Перед зданием бесплатная парковка на 4-5 машиномест. Идеальный вариант для использования небольшого медицинского центра, стоматологического кабинета, административного здания, небольшого магазина. Удобное расположение в жилом районе, у дороги, рядом остановка общественного транспорта, здание прекрасно видно с дороги, из окон проезжающего автотранспорта Прямая продажа от собственника. Документы к сделке готовы.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    7000000
    г Нижний Новгород р-н Сормовский ул Героя Советского Союза Сутягина 18
    Помещение свободного назначения 39 м2 - Красная линия - Большой автомобильный и пешеходный трафик - Практически на остановке общественного транспорта Ногина (автобус 71) Рядом расположены: улица Свободы, улица Ногина, проспект Союзный. Подойдёт под тор...
    агент
  • Свободного назначения
    7000000
    г Нижний Новгород р-н Сормовский Буревестник ул Федосеенко 31
    Пмещение нежилое 77.6 кв м., в собственности более 5 лет. На данный момент сдаётся в аренду. Арендатор магазин " Красное- белое".
    агент
  • Свободного назначения
    7000000
    Ритуальные услуги, на территории имеется офис 20 кв.м, свет, туалет, склад, крытая граверка. Также можно приобрести по закупочной цене всю выставленную продукцию и сайт комании. Внутренне и внешнее видеонаблюдение. Возможен обмен на квартиру.
    агент
  • Свободного назначения
    7500000
    Продается помещение Сормовский район, ул. Станиславского. Капитальный ремонт здания снаружи и внутри. Удобное расположение. Есть бесплатные парковочные места. В 10 мин. остановка общественного транспорта, зона отдыха - парк Светлоярское озеро. Рассмотр...
    агент