Продам торговое помещение город Нижний Новгород Буревестник улица Энгельса 1

№ 70936764 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 450000
агент

Описание
Самый Центр Сормова, пл. Буревестника, Метеор. Выход на фонтан. 1 этаж. Красная линия. Вход через подъезд. Подъезд в этом доме - это большой хол. Из этого хола есть лестница на второй этаж и вход в наше помещение. Есть еще одна дверь - запасной выход кафе, которая не используется. То есть фактически на этаже только наше помещение. Помещение отдельное, непроходное. Собственный санузел (на фото). Высокие потолки. Сейчас требует косметического ремонта под себя. По документам 8м. Реально 12м. Есть окно, но в настоящее время оно заложено кирпичом. Идеально для своего кабинета бьюти-индустрии, психологии, логопеда или апартаменты под сдачу. Кадастровая стоимость в егрн 308.000 рублей. В собственности у ООО на УСН. В договоре указывается полная цена. Можем поменять на что-нибудь, предлагайте варианты. Для поиска: центр сормова, бульвар юбилейный, парк, белозерская, энгельса, апартаменты.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    450000
    Срочно.В связи с расширением продаётся магазин. Готов к эксплуатации. Отопление, канализация, кондиционер, торговое оборудование. Подробности по телефону. Реальному покупателю, торг.
    собственник
  • Торговое помещение
    485000
    Продаю торговый павильон. . Почти новый. С новым ремонтом. Состояние идеальное. Железная дверь. Электрический. Жалюзи. Проводки электричества, всё новые. Каждые жалюзи открывается. Открывается и закрывается отдельной кнопкой.
    собственник